Results 1 to 9 of 9

Thread: Как Американцы водят

  1. #1
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Как Американцы водят

    Вот каждыи день еду на работу и просто слов не хватает, шо творят падлецы на дарогах. Кто линзы вставляет, кто ест, кто то телефону говорит, женшины косметику наводят.

    А вот сегодня увидел и чуть не одурел, едет одна примадонна и красит ногти
    Куда у них мозги повернуты, а потом кричат, почему так много аварии.

    Их всех в Москву надо посылат на прохождение практики вождения

  2. #2
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Как Американцы водят

    Quote Originally Posted by AjP
    Вот каждыи день еду на работу и просто слов не хватает, шо творят падлецы на дарогах. Кто линзы вставляет, кто ест, кто то телефону говорит, женшины косметику наводят.

    А вот сегодня увидел и чуть не одурел, едет одна примадонна и красит ногти
    Куда у них мозги повернуты, а потом кричат, почему так много аварии.

    Их всех в Москву надо посылат на прохождение практики вождения
    Нууу И Что...Я Тоже иногда по пути на работу броюся...могу и зубы чистить .Но Это реже.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  3. #3
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Как Американцы водят

    да нет, бреися на здоровье, можеш ешо и душ поставит в машуну, диван и телевизор и вообше даваите будем жить в машинах, чо вообше выходить из них, будет дом на колесах

  4. #4

    Default Re: Как Американцы водят

    Как раз американцы, не смотря на моё полное согласие со всем вышеупомянутым(еды, бритья, разговоров и т.п.), водят машины нормально, ибо действительно приучены к выживанию в машинах.
    Настоящий вред это многие(подчёркиваю - не все) псевдоводители из эмигрантской среды, типа: иранских бабушек/дедушек, ариентал пипл(полный шок - пАчИму?? Они все такие в школах умненькие)......

    Из американцев особо опасная группа водителей - старички и ортодоксальные евреи, особенно женщины (слишком много забот по вскармливанию подрастающего поколения?).
    Говорю, как человек, проживший в Бруклине 5 лет, из них 3 - выживания в райoне БороПарк.

  5. #5
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Как Американцы водят

    оооооооооо так я про старушек даже и не пытаюсь говорить, это совсем отдельная тема , но с вами обсолютно согласен, псевдоимигранты это штото, гогда я здавал на права, насмотрелся аж страшно после этого на дорогу выезжать

  6. #6
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Как Американцы водят

    Quote Originally Posted by Саломея
    Как раз американцы, не смотря на моё полное согласие со всем вышеупомянутым(еды, бритья, разговоров и т.п.), водят машины нормально, ибо действительно приучены к выживанию в машинах.
    Настоящий вред это многие(подчёркиваю - не все) псевдоводители из эмигрантской среды, типа: иранских бабушек/дедушек, ариентал пипл(полный шок - пАчИму?? Они все такие в школах умненькие)......

    Из американцев особо опасная группа водителей - старички и ортодоксальные евреи, особенно женщины (слишком много забот по вскармливанию подрастающего поколения?).
    Говорю, как человек, проживший в Бруклине 5 лет, из них з - выживания в районе БороПарк.
    Саломея, жму вашу нежную ручку своей мозолистой шоферской лапой.
    Абсолютно согласен.

    Когда вижу за рулем китайца, стараюсь держаться подальше.
    В Боро Парк после окончания шабеса лучше не заезжать - они несутся, как сумасшедшие, чтобы наверстать упущенный выходной что ли.

  7. #7

    Default Re: Как Американцы водят

    Забавный случай со мной случился:
    Еду я однажды весёлым весенним утром, ранним надобно сказать, на работу. Улица, ну соршеееенно пуста. Две полосы, две машины, одна из них моя. Еду себе спокойно, никого не трогаю, "примус починяю". Та, другая машина настигает меня, тоже не спеша. Карошая, новенькая. Сидит в ней мужчинка в костюмчике, в рубашечке белой с галстучком и....И вот тут у меня падает челюсть, немедленно просыпаются мозги, спящие до того момента, открываются глаза....
    Картина: Он пьёт кофе, говорит по телефону, жуёт бутерброд, рулит и пытается причесаться....и всё бы ничего, ну да и фиг с ним, пусть "хоть в душе купается", как было сказано выше, но он вдруг, ни с того ни с сяго совершает мУнюврь. Подсекает меня и меееееедленно едет впереди.
    Я разумеется АбАлдеваю, ну ни кого на дорого вообще нет, просто нет, нaн, зиро.....
    Оправившись от такого "удара", я совершаю похожий мунювр и давлю на педаль тормоза!!!
    Во! Он как раз в этот момент решил кофейку попить. :fig:
    У него, я полагаю всё же крышечка была на стаканчике. Только ему пришлось остановиться. Уж не знаю, что он там делал: бутерброд ли с ушей снимал, кофе с рубашки отмывал или телефон в дебрях салона искал, но мне на душе стало легко и весело. И я в хорошем расположении духа, не смотря на очень раннее утро, приехала на работу.

  8. #8
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default Re: Как Американцы водят

    Я как-то видела на хайвее мужика, который на скорости 70 миль в час спокойно читал газету, разложеную на руле.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  9. #9

    Default Re: Как Американцы водят

    Quote Originally Posted by Verbatim
    Я как-то видела на хайвее мужика, который на скорости 70 миль в час спокойно читал газету, разложеную на руле.
    Ну вооот! А то всё блондинки, блондинки!!! :angel:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru