Вот каждыи день еду на работу и просто слов не хватает, шо творят падлецы на дарогах. Кто линзы вставляет, кто ест, кто то телефону говорит, женшины косметику наводят.
А вот сегодня увидел и чуть не одурел, едет одна примадонна и красит ногти
Куда у них мозги повернуты, а потом кричат, почему так много аварии.
Их всех в Москву надо посылат на прохождение практики вождения![]()



Reply With Quote

