Дорогой Лев!!
От всех нас огромное Вам Спасибо за Ваши содержательные и так много помогаюшие нам ответы на этом форуме.
Ваши знания и опыт помогают десяткам людей!
Спасибо!
Дорогой Лев!!
От всех нас огромное Вам Спасибо за Ваши содержательные и так много помогаюшие нам ответы на этом форуме.
Ваши знания и опыт помогают десяткам людей!
Спасибо!
Обсолютно Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.Originally Posted by Texan
:12: svalila
Все спасибо за добрые слова!
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|