Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 108

Thread: как стыдно быть евреем

  1. #1
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default как стыдно быть евреем

    Я еврей по маме и мне стыдно за своих предков.

    Евреи выбили себе доминирующее положение в течение 5 тысяч лет.


    И что эти срамные евреи дали всему миру толкового?
    Они же были богоизбранным народом.

    Значит должны творить великое на великом. Где великие открытия, великие книги, культурная революция, религиозная революция, научная революция и т.д.?

    Ничего они не дали кроме колбасного гнилого коммунизма.



    Тьфу срам какой. Ой как стыдно.

  2. #2
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: как стыдно быть евреем

    - Представьте, что разные национальности людей — это всего лишь разные одежды. Одни в пиджаках, другие в свитерах, кто-то в юбках. Но все же мы люди при этом. Не ищите разницы в одежде, смотрите глубже и найдете много общего.



  3. #3
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Разные национальности это прежде всего разные религии и разный фенотип и генотип.


    Например негры в США тупые как пробки и чуть что сразу стрельба.



    Евреи это удивительная способность критиковать и ничего не предлагать взамен. Это хорошо видно по радиостанции Эхо Москвы.


    Евреи считают всех оболочками, а себя одухотворенными людьми потому что у них религия такая.

    Все дураки, а мы дартаньяны.


    Убить гоя - нормальная доктрина для еврея.


    Лично я православный.



    Евреи еще умудряются создавать тайное общество иудеев в эмиграциях.


    И отжимают свои корыстные интересы у местного населения.


    А это паразитирование.



    Тьфу.


    Срам какой.

  4. #4
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by linde View Post
    ...критиковать и ничего не предлагать взамен. Это хорошо видно по радиостанции Эхо Москвы.
    этим все сказано, по папе ты черножопая бурятская чурка-танкистка и кремлеблядь
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #5
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    этим все сказано, по папе ты черножопая бурятская чурка-танкистка и кремлеблядь
    По папе я грек.

    Потомок философа Демокрита.


    Папа у меня был офицером штаба флота.



    Убей лучшего из гоев - вот девиз евреев.



    Тьфу какая мерзость.


    Срам какой.

  6. #6
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Так в чём проблема у вас? Вот не любите евреев так не общайтесь с ними ................ - нет?

    Вот к чему вы вываливаете ваши хотелки и вкус публично и под погонялом на этом мутном форуме иммигрантов в США ? Вот что бы вам не по постить это всё в Москве , где есть ваша заявленная локация? И это понятно , там вас за сраку быстро возьмут и обидят , там нема совободы слова защищённого законом и сейчас даже наоборот. Вот пишите , что де провославный , а по маме еврей , то есть по крови и это с ваших слов. Таки ваши проблемы , всем плевать.

    Мне вот не нравятся типа национальные меньшинства , ну и кто я такой что бы кому то говорить ФУ - ФУ в их адрес и публично ? Я с ними не общаюсь и молчу в кулачок и это потому что мир многообразен и вот ни у кого нема право свой ВКУС ставить при выше всего , ну только если вы не на приёме у психиатра.... Таки бывает и ваш пост об евреях именно такой вонючий и просто дурацкий , только без обидд , вот ничего личного только по факту ваших постов....


    Дураки бывают двух видов:


    « Одни не думают что говорят, а другие говорят все что думают»

  7. #7
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Я еврей и кончу жизнь как Иисус.

    Иисус был одним из моих Учителей.


    Я могу писать о своем народе истину.


    Потому что я наполовину еврей.

  8. #8
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Мерзкие евреи убили нашего Иисуса потому что Он был лучшим среди гоев.


    А в Торе так и сказано: убей лучшего из гоев.



    Тьфу срам какой.


    Стыдно как.

  9. #9
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: как стыдно быть евреем

    А почему появились все эти Ландау?

    Объясняю.

    В Российской империи евреи вместо того, чтобы идти в армию, поступали в университеты.


    Русский парень за евреев рисковал здоровьем и жизнью за гроши и ломал себе карьеру.


    А мерзкий еврей делал себе научную карьеру.


    Попов и Менделеев и Ломоносов были русскими.








    А что мерзкие евреи сделали с Грузией и Россией?



    Первое советское правительство сплошь евреи.

    Тьфу срам какой.

    Подонки сделали богомерзкую красную революцию и начали мерзкую гражданскую войну.


    Срамные атеисты.


    Взрывали храмы и убивали священников.


    https://pandoraopen.ru/2015-02-20/ev...robnyj-spisok/













    ЕВРЕИ В ПРАВИТЕЛЬСТВАХ СССР и РОССИИ

    1917-1926 г.г.
    СОСТАВ ПЕРВОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ (ПРАВИТЕЛЬСТВА ИЛИ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ)

    1. Председатель совета народных комиссаров (Премьер-министр) - Ульянов (Ленин). Числится русским. На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк), а это по раввинским законам: полный еврей. Как Вы думаете, почему до сих пор мавзолей не снесли? Потому, что там еврей лежит. Жидовская гробница у русского кремля.

    Далее – министры (комиссары)
    2. Комиссар Иностранных дел - Чичерин. Числится русским. Чичерин по отцу был из старого родового дворянства, а по матери - полный еврей. Женат был на еврейке.
    3. Комиссар по делам о Национальностях - Джугашвили (Сталин). Числится грузином.
    4. Президент Высшего Экономического Совета - Лурье (Ларин). Еврей.
    5. Комиссар по восстановлению - Шлихтер. Еврей.
    6. Комиссар Земледелия - Протиан. Армянин.
    7. Комиссар Государственного контроля - Ландер. Еврей.
    8. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий). Еврей.
    9. Комиссар государственных земель - Кауфман. Еврей.
    10. Комиссар общественных работ - Шмит. Еврей.
    11. Комиссар общественных снабжений - Е. Лилина (Книгисен). Еврейка.
    12. Комиссар народного просвещения - Луначарский. Числится русским.
    На самом деле - еврей из выкрестов.
    Был женат на еврейке Розенелъ.
    13. Комиссар вероисповеданий - Шпицберг. Еврей.
    14. Народный комиссар - Апфелъбаум (Зиновьев). Еврей.
    15. Комиссар общественной гигиены - Анвелът. Еврей.
    16. Комиссар финансов - Гуковский. Еврей.
    17. Комиссар печати - Коген (Володарский). Еврей.
    18. Комиссар по делам о выборах - Радомысльский (Урицкий). Еврей.
    19. Комиссар Юстиции - Штейнберг. Еврей.
    20. Комиссар по эвакуации - Фенигштейн. Еврей.
    21. Его помощники - Равич и Заславский. Евреи.
    Итого - из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были еврями , 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский), 1 - грузином (Сталин) и 1 армянином (Протиан).

    ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ (Министерство обороны) состоял из 35 евреев, 7 латышей и 1 немца, русских не было.

    КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (МВД) состоял из 43 евреев, 10 латышей, 3 армян, 2 поляков, 2 немцев и 2 русских.

    КОМИССАРИАТ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ (МИД) состоял из 13 евреев, 1 латыша, 1 немца и 1 русского.

    КОМИССАРИАТ ФИНАНСОВ состоял из 24 евреев, 2 латышей, 1 поляка и 2 русских.

    КОМИССАРИАТ ЮСТИЦИИ состоял из 18 евреев и 1 армянина, русских не было.

    ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ КОМИССАРЫ - 21 еврей, 1 латыш и 1 русский.

    БЮРО ПЕРВОГО СОВЕТА РАБОЧИХ И СОЛДАТСКИХ ДЕПУТАТОВ В МОСКВЕ состояло из 19 евреев, 3 латышей, 1 армянина, русских не было.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

    ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ 4-го РОССИЙСКОГО
    КОНГРЕССА (СЪЕЗДА) РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯНСКИХ ДЕПУТАТОВ состоял из 33 евреев и 1 «русского» - (Ленина).

    Из 42 сотрудников (редакторов и журналистов) имевшихся в то время газет
    («Правда», «Известия», «Знамя труда» и т. д.) только один Максим Горький не был евреем.

    1935-1938 года.

    (Годы «Сталинских» репрессий)

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВКП(б) по национальному составу состоял: Евреи – 61, Не-евреи – 17, Не выясн. –7.

    СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ (кабинет министров):
    Евреи – 115, Не-евреи – 18, Не выясн. – 3.

    КОМИССАРИАТЫ: ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ И ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ:
    Евреи – 106, Не-евреи – 17, Не выяснено – 8.

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (ВЦИК): Евреи – 17, Не-евреи – 3, Не выясн. – 2.

    КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОГПУ-НКВД):
    Евреи – 53, Не-евреи – 6, Не выясн. – 8.

    ПОЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Рабоче-Крестьянской Красной Армии:
    Евреи – 20, Не-евреи – 1, Не выясн. – 1.

    КУЛЬТ. ПРОСВЕТ. И СОЮЗ ВОИНСТВУЮЩИХ БЕЗБОЖНИКОВ:
    Евреи – 40, Не-вреи – 0, Не выясн. – 1.

    ПЕЧАТЬ: Редакторы газет:
    Евреи – 12, Не-евреи – 0, Не выясн. – 0.

    В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СССР 9 наркомов (министров) и 12 их заместителей были евреи.

    Из 8 дипломатов в "ЛИГЕ НАЦИЙ" было 7 евреев и 1 грузин, русских – 0.

    ОГПУ (НКВД) и все остальные исполнительные и карательные органы, включая главное управление лагерей (ГУЛАГ) находились под полным контролем евреев.

    Вот и ответ на вопрос, кто виновен в массовых расстрелах во времена наибольших репрессий (1935–1938 гг.) - власть находилась в руках у евреев. Евреи устроили в России бойню, как их учили Талмуд и Тора!

    ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
    БЕЗОПАСНОСТИ.
    Начальник Особого отдела - Гай Мирон Ильич
    Начальник Экономического отдела - Миронов Самуил
    Начальник Иностранного отдела - Слуцкий Аркадий Аркадьевич
    Начальник Транспортного отдела - Шанин Абрам Моисеевич
    Начальник Оперативного отдела - Паукер Карл Вениаминович
    Начальник Специального отдела - Добродицкий Вениамин Исаакович
    Начальник Антирелигиозного отдела - Иоффе Исай Львович.
    Начальник Главного управления рабоче-крестьянской милиции - Бяльский Лев Наумович.
    Начальник уголовного розыска НКВД СССР - Вуль Леонид Иосифович.

    ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ОХРАНЫ.
    Начальник - Могильский Борис Ефимович,
    Инспектор пограничных войск НКВД СССР - Ширвиндт Семен.

    ВЫСШИЕ ОРГАНЫ НКВД

    В «Известиях» от 29 ноября 1935 года напечатано: «Присваиваются следующие звания работникам НКВД»:

    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОМИССАР ГОСБЕЗОПАСНОСТИ - Ягода Г. Г. - нарком ВД СССР (еврей).

    КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ I-го РАНГА
    Агранов Я. С. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей)
    Балицкий В. А. - Нарком ВД УССР
    Дерибас Т. Г. - Начальник Дальневосточного Управления НКВД.
    Прокофьев Г. Е. - Зам. Наркома ВД СССР (еврей).
    Реденс С. Ф. - Начальник Московского Управления НКВД (еврей).
    Заковский Л. М. - Начальник Лениградского Управления НКВД (еврей)

    КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ II РАНГА
    Гай М. С. - Начальник Особого отдела ГУБГ НКВД СССР (еврей)
    Гоглидзе С. А. - Нарком ВД ЗСФР
    Залкис Л. В. - Начальник управления НКВД Казахской АССР (еврей)
    Кацнельсон - Зам. Наркома ВД УССР (еврей)
    Карлсон К. М. - Начальник Харьковского Управления НКВД
    Леплевский - Нарком ВД БССР (еврей)
    Молчанов Г. А. - Начальник Спецотдела НКВД СССР
    Миронов Я. Г. - Начальник Эконом. Отдела НКВД СССР (еврей)
    Паукер Б. В. - Начальник Оперативного Отдела НКВД СССР (еврей)
    Слуцкий А. - Начальник Иностранного Отдела НКВД СССР (еврей)
    Шанин А. И. - Начальник Транспортного Отдела НКВД СССР (еврей)
    Бельский А. И. - Начальник Главного Управления Р. К. Милиции (еврей)
    Пилар Р. А. - Начальник Саратовского Управления НКВД

    КРОМЕ ТОГО В НКВД В КОНЦЕ 1935 И НАЧАЛЕ 1936 Г. НАХОДИЛИСЬ ЕВРЕИ:
    Фриновский, Комкор - Зам. Наркома В.Д. и командующий пограничными войсками.
    Берман Борис, комисар III ранга – Начальник Отдела НКВД СССР.
    Берман Матвей, комисар III ранга – Начальник Главного Управления исправительно - трудовых лагерей (ГУЛАГ).
    Островский Иосиф – Начальник Отдела НКВД СССР.
    Шпигельглас – Заместитель Начальника Иностранного Отдела НКВД.
    Шапиро – Секретарь Наркома В.Д. СССР.

    РЕПРЕССИИ 1936 -1939 г.г.

    В лагерях к концу условного правления Сталина находилось около 20 миллионов человек, «врагов народа».

    ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД:

    Начальник - Берман Яков Матвеевич.
    До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно, это был семейный подряд Берманов.
    Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.
    Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.
    Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.
    Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.
    Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.
    Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.
    Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.
    Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер.

    ТО ЕСТЬ:
    РУКОВОДСТВО ЛАГЕРЕЙ СОСТОЯЛО ТОЛЬКО ИЗ ЕВРЕЕВ.
    «ЧЕСТЬ» ИЗОБРЕТЕНИЯ ЭТИХ ЗНАМЕНИТЫХ ЛАГЕРЕЙ СМЕРТИ ПРИНАДЛЕЖИТ ИУДЕЮ НАТАНУ (НАФТАЛИЮ) АРОНОВИЧУ ФРЕНКЕЛЮ, О ЧЕМ ИЗ «СКРОМНОСТИ» ЗАПАДНАЯ ПЕЧАТЬ НИКОГДА НЕ УПОМИНАЕТ.

    ЕВРЕИ - НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ:

    Московская область – Реденс
    Ленинградская область - Заковский
    Западная область - Блат
    Северный край - Ритковский
    Азово-Черноморский край - Фридберг
    Саратовский край - Пилляр
    Сталинградский край - Раппопорт
    Оренбургская область - Райский
    Горьковский край - Абрампольский
    Северо-Кавказский край - Файвилович
    Свердловская область - Шкляр
    Башкирская АССР - Зеликман
    Западная Сибирь - Гоголь
    Восточная Сибирь - Троцкий
    Средняя Азия - Круковский
    Белоруссия – Леплевский

    Репрессии русского населения, организованные евреями в 30-х годах, продолжаются сегодня.

  10. #10
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: как стыдно быть евреем

    Евреи больше не Бого избранный народ.

    Примерно год назад Бога по должности, которого звали Иегова сняли с должности Царя Домена.

    Иегова правил доменом примерно 100 тысяч триллионов лет.


    Адам и Каин Дети Иеговы.


    Пришел новый Бог Домена и новый Бог разорвал с евреями все договора.


    Теперь евреи иудеи гои и еретики.



    Тьфу срам какой.


    Ой как стыдно.

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru