Я еврей по маме и мне стыдно за своих предков.
Евреи выбили себе доминирующее положение в течение 5 тысяч лет.
И что эти срамные евреи дали всему миру толкового?
Они же были богоизбранным народом.
Значит должны творить великое на великом. Где великие открытия, великие книги, культурная революция, религиозная революция, научная революция и т.д.?
Ничего они не дали кроме колбасного гнилого коммунизма.
Тьфу срам какой. Ой как стыдно.![]()




Reply With Quote






