Мужики заколбасили 9 мил особей женского пола тол’ко
За то что считали ин ведьмами
Так што нехер праклинать
А еще наверно 50 мил просто так
Так женщина долгое время за человека не считалась
Вопрос к знатокам
Какого хера голокост женщин не отмечается?



Reply With Quote


там еще про 20-25% мужчин-ведьмаков говорится, которые сгинули тоже..
