Здрасьте всем. Следующая ситуация: моя невеста хочет пригласить родных из Украины к нам на свадьбу летом. У неё - рабочая виза, у меня -ГК. Как лучше приглашать: на свадьбу или просто в гости? Могет ли упоминание о свадьбе дочери повлиять (полойительно или отрицательно) на получение визы для родителеи?
Премного благодарен за инфу.


Reply With Quote



