nikak nemogu najti otvet na vopros..
ja zamuzhem za us citizen, sobiraemsja podavatj dokumenti na poluchenie mnoju green card..problema v tom, chto muzh v proshlom godu zarabatival 12 tisjac (nuzhno zhe15 612!!), tochno znaem ,chto za 2004 god budet pokazano 16 000. Pitalisj najti otvet, skoljko nuzhno zarabotatj za proshlij god, esli podaem dokumenti v etom, no vezde cifri esho proshlogo goda..izmenilisj li trebovanija v etom 2005 godu k dohodu? :confused:


Reply With Quote


