Да, я знаю что чувствуешь себя виноватой. Да, я знаю что чувство вины гложет тебя второй день.
Но также я знаю что ты не знаешь что я это знаю.
Давай не будем делать глупости. Давай я буду умнее и сделаю первый шаг навстречу, и скажу -
Юрчина, я знаю что тебе стыдно. Но я прощаю тебя. Да, я тебя прощаю потому что не держу зла. Давай дружить как прежде. И в честь твоего покаяния и нашего примирения, давай устроим конкретный шабаш ! Такой что бы тема эта запомнилась на годы !



Reply With Quote

