ну вот и отработал я последний день в 2017 году. завтра я офф. пойду в баню. пиво-креветки. сегодня думал проеду хоть последний раз в этом году. напялил две пары штанов. ну куртка у меня и так скафандр. перчатки. сцука, как в открытый космос вышел. холодно нах. ладно - пасан сказал - пасан сделал. байк нихуя не хотел заводицца. мотор 1200 это дох. он делал так вжю-вжю-вжю-вжю как вот иногда кохгда кончить не можешь....потом наконец завёлся. не то что бы холодно когда едешь, но в виду того, что укутан как на зимней рыбалке управлять не в кайф. нет подвижности и чувствительности. фак. как обидно что в самый лучший климат в калифорнии а не у нас. приехал назад через 30 минут. недовольный. закутал человека тепло и поставил солнечный battery tender. спи спокойно до конца января.
![]()



Reply With Quote

