Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? :confused:
Человек 1997 году уехал в америку учиться, студенческая виза закончилась в 2002 году. Он прожил нелегально 3 года и до сих пор проживает в Америке, работает, ездит на машине, женился на американке, живет с ней уже 6 месяцев в съемной квартире, есть сотовый. Вообщем все есть, и ничего в тот же момент нету. А именно нету у него статуса.
ПОдскажите, какой у него статус сейчас и как получить, какие нибудь документы в данной ситуации, а именно по документам:
Временную Greencard
Постоянную greencard
Гражданство или, что нибудь, чтобы легализоваться в Америке.
Спасибо....буду признателен за Ваше внимание.


Reply With Quote
