Я какое-то время не замечал этого персонажа, но последнее время что-то слишком часто стало пестрить в глазах. Вот думаю может я такой придирчивый или он действительно достал много народу своим существованием на форуме. Посему и опрос. Очень простой.
Я какое-то время не замечал этого персонажа, но последнее время что-то слишком часто стало пестрить в глазах. Вот думаю может я такой придирчивый или он действительно достал много народу своим существованием на форуме. Посему и опрос. Очень простой.
нет.
он у меня в игноре.
я вижу его только через цитаты.
по-моему, он все время просит кого-то забанить, но точно не уверен.
ёпт
вы сами этого троля кормите
перестаньте с ним разговаривать, он перестанет приходить
как дети малые чесслово
oмайгад
а чо опорос закрытый?
и ты заебанным родился Яга.
пусть пишут все
оба!
зделал еще одну зарубку на прикладе.
уже трое заебанных Птицем.
он у меня тоже в игноре года два..
но вижу его пьяный бред и хамство в квотах
да таки его никто особо и не кормит, этот тролль "голодный" и злой бегает в стае... хамит всем подряд, кто на пути оказался!
уверена, он и сюда скоро притроллит хамить и ...не один!![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
чекитаут. скоро в этой ветке будут все остальные ебанушки форума.
Хелена
Хуевер
Фонарь
Николсон
Ин2
Вайс
етц.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|