вот тут мужские ники инчами хвалятся. то 8, то 9, то ваще ни в один презерватив не лезет.
а вот у меня вопрос - так ли хорошо, когда много?
что важнее - длина или толщина? любопытно, что никто из вышеперечисленных толщиной не хвалится, один Маями озвучил.
а вот нафига длинный и тонкий аки червяк?
дЭушки, отписывайтесь.



Reply With Quote
