Как ни странно, но никто не перегрыз друг другу глотки. Даже на хуй никто никого не послал как следует...
Запрещенное же ( а теперь временно разрешенное ) литературное печатное слово на букву Ж и вовсе было проигнорировано самыми отпетыми антисемитами форума, но радостно и многократно употреблено этими самими Жиами. Причем в самых скверных формах и исключительно по отношению к себе...
В общем как я и говорил - незачем ничего менять
п.с. но, пользуясь случаем, таки хочу передать привет Птицу и послать его на хуй.
Цыпельберг, идите на хуй голубчик ))
п.п.с можете туда хоть каждый день аж до 1-го ноября ))



Reply With Quote
