ни на какую посадку российский бомбардировщик не заходил, был сбит на высоте 6000 метров
Ты интернет читаешь?
Турция отказалась подписать с Россией меморандум о предотвращении возможных инцидентов между военными самолётами в сирийском небе. Такой меморандум был подписан 20 октября 2015 года между Россией и США.
23 июня 2012 года сирийскими ПВО вблизи турецко-сирийской границы был сбит истребитель F-4 ВВС Турции.
Тогда же Турция пересмотрела все свои правила применения вооружённой силы и заявила, что любой военный объект (морское, воздушное или наземное средство), движущееся в сторону турецкой границы, нарушившее её или подвергающее угрозе её безопасность, будет перехвачено. С тех пор Турция применяла этот подход на практике. Как результат, турецкими военными уже были сбиты сирийские военные самолёт и вертолёт.
В чем там проблема ?




Reply With Quote
