особая тема.
особая тема.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
нету у него. у меня в 80-х были белые джинсы в обтяжку. но йа стеснялсо ходить в них поулитсе. были частью моего сценического костюма. адин рас давно мы карочи наибошылись у одного из чьленов банды, и йа в хорошем подпитии уибошыл от него и забыл сумку с вещами. интересно, они до сих пор валяются у него или наооборот давно выкинул.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|