Есть ли тут на форуме кто вернулся? Как оно стало? Или может есть те кто подумывает вернуться.
Есть ли тут на форуме кто вернулся? Как оно стало? Или может есть те кто подумывает вернуться.
Фигу!
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Ну по-любому тут такие есть.
Неужели нет таких? Хм, странно. Я в реальной жизни таких встречал немало.
А мотивация? Чтобы сын "школу жизни" прошел в армии, или быть российским пенсионером -не предлагать
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|