Друзья, восточного побережья достиг ураган Matthew.
Он уже ударил по Карибским островам. Есть человеческие жертвы.
Мои друзья во Флориде сидят без света. Как там наши форумчанки из Флориды? Капитулу видела здесь. Значит, все нормально.
В Южной Каролине, которая от меня в 2-3-х милях, тоже есть жертвы.
Мы не пострадали. Кое-где нет электричества, но, кроме сильных дождей, льющих 3 дня и ветра, у нас все нормально. Наконец-то остановился дождь. Все вышли сейчас гулять с собаками. Кругом куча сломанных веток.
На этом сайте можно сделать пожертвования на помощь пострадавшим, если кто захочет.
http://musicforrelief.org/hurricane-...io0hoC_-vw_wcB





Reply With Quote

