Шо то я в последнее время полюбила Ром...вина задолбали.Бакарди голд,вроде и недорого ,но и очень приятно пьется.А ваши предпочтения?
Шо то я в последнее время полюбила Ром...вина задолбали.Бакарди голд,вроде и недорого ,но и очень приятно пьется.А ваши предпочтения?
мартини, шампанское, водка (редко)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Ром - это вкусно, но очень крепкий зараза. Дринки надо делать с ромом.
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Ром крепкий.Помню в молодости была какато типа эсенция из которой ситро делали,во то было что-то,ну первач тоже.Еще помню в колхоз ездили,так там был у них заводик на котором вино из яблок гнали.К вину нас не подпускали,а вот к резервуарам , типа небольших басейнов , в которых все бродило добраться можно было,не крепко,но зачерпнешь пару-тройку ведер и после них кайф куда вашим ромам.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|