https://www.youtube.com/watch?v=PcF7XGDEXIw
Был холодный ветреный день. Я "сделала" храброе лицо. Я просила всех не плакать, а вспомнить ее веселой и доброй, такой, какой мы ее любили. Эта церемония была посвящена больше тому, как мы ее любили. Когда мы отпустили шарики в небо, я не могла уже сдержать слез.
Я не хочу ставить свои грустные посты о том, как мне больно, как мне не хватает моей доченьки.
Я не знаю, как пережить эту боль, которая не утихает. Мне легче говорить об этом.
Мне посоветовали открыть эту тему, и я очень прошу, если у Вас не найдется добрых слов, просто проходите мимо.



Reply With Quote
