Вот пример типичного говножурнализма".Комсомолка" превратилась в мерзкий таблоид,впрочем,неудивительно.
http://www.kp.ru/best/msk/tajikistan2016/
Вот пример типичного говножурнализма".Комсомолка" превратилась в мерзкий таблоид,впрочем,неудивительно.
http://www.kp.ru/best/msk/tajikistan2016/
НЕТ ВОЙНЕ!
А вот это - говноблог.
http://macos.livejournal.com/729729.html
НЕТ ВОЙНЕ!
этот ваш макос - абычный мудакопоцреот.
не четайте его, и ваще читать топ жж - себя не любить.
он ваще не знает о чем он пишет:
"в америке жильцы дома скидываются и ставят центральную систему кондиционирования, а здесь кого-то дома не было а кто-то отказался". дикие фантазии дурачка макоса помноженые на дикое желание обосрать породили этот ничтожный высер.
"в ресторан ходят тока по специальному поводу" - тож порадовало.
и еще мне интересно, атчево они все идут под поезд, но никто никогда не идет в другую сторону.
они думают их туда не пустят?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а еще все яти брайтоноблогеры копируют друг у друга глупости.
яти дебильные фантазии про то что кондиционер в окне ято признак русского
скопировало друг у друга по крайней мере пять блогеров про брайтон.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|