Зависть помогает успеху- придумали это выражение завистники. Ничто ничему не помогает.
Особенно неприятна и мерзка бабская злобная зависть.
Так, навеяло.
Зависть помогает успеху- придумали это выражение завистники. Ничто ничему не помогает.
Особенно неприятна и мерзка бабская злобная зависть.
Так, навеяло.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
чем или кем тебе интересно это навеяло?Тут все хорошие люди, доброжелательные, никто никому не завидует. Изя, шо случилось?
Беспородная нееврейка я
колхозные бабы завидуют столичным. а разговору то.....старо как мир...
Если серьезно, без стеба, то завидуют не красоте и достатку. Самая черная зависть возникает к человеческим качествам, а именно к тому что не смотря ни на что человек улыбается и не делает другим гадости.
Беспородная нееврейка я
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|