Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

  1. #1
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    В США загадочно умер экс-полковник СВР Александр Потеев, осужденный за госизмену в России! - возникают вопросы: почему это произошло именно сейчас, спустя шесть лет после переезда Потеева в США??????????? Очевидно, что он и так жил по поддельным документам, его местонахождение скрывалось, а экстрадиция в Россию была в принципе невозможна ни при каких обстоятельствах___________________________________ _________________ Версии: __________________________________________________ _________________ Основных версий не так много: __________________________________________________ _________________ 1.64-летний Александр Потеев действительно умер, и умер без постороннего вмешательства. Причинами смерти могут быть хронические заболевания, постоянный стресс, пристрастие к алкоголю, к которому, по имеющимся данным, экс-полковник питал слабость. __________________________________________________ __________ 2.Смерть Потеева была вызвана неестественными причинами, и это может выясниться в результате вскрытия или следственных действий. Вопрос в том, кто к ней причастен на самом деле и кто будет объявлен причастным. Вероятнее всего, что это будут российские или, напротив, американские спецслужбы — в зависимости от вектора восприятия. __________________________________________________ ________ 3.Третья версия была озвучена вторым источником Интерфакса, который высказал мнение, что «это может быть дезинформация, направленная на то, чтобы о предателе просто забыли». Очевидно, речь идет об известной по голливудским фильмам американской программе защиты свидетеля. __________________________________________________ _______________ http://rusplt.ru/society/poteev-ssha...ert-27185.html __________________________________________________ ________________ случайность? .........не думаю!
    Last edited by -Helena-; 07-08-2016 at 11:21 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    тела никто не видел
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    Комментарии на сообщение о смерти в США перебежчика Потеева Источник: http://rusnext.ru/news/1467887862
    сотрудница российской разведки и телеведущая Анна Чапман отказалась комментировать сообщения о смерти в США перебежчика, Александра Потеева........
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    тела никто не видел
    - а должны показать тело и результаты мед.экспертизы!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #5
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    Анна Чапман, которую в числе других разведчиков, сдал Потеев в 2010 г. вот сайт Анны Чапман: http://chapman.ru/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - а должны показать тело и результаты мед.экспертизы!
    результаты покажут, тело нет
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    результаты покажут, тело нет
    - должны!!!!!!!!!! тут вопрос в том, реально Потеев умер или это инсценировка?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #8
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    реально предателей нигде не любят!
    «Иуда российской лёгкой атлетики» с треском провалилась на чемпионате Европы (провалила квалификацию 800-метровки))))))))) Источник: http://rusnext.ru/news/1467824762
    без допинга даже 800 метров пробежать не смогла....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #9
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - должны!!!!!!!!!! тут вопрос в том, реально Потеев умер или это инсценировка?
    реально. но тела нет. хотя результаты вскрытия будут. также в укросми будет срач что это путин лично виноват.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #10
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: НИГДЕ В МИРЕ НЕ ЛЮБЯТ ШПИОНОВ-ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    реально предателей нигде не любят! без допинга даже 800 метров пробежать не смогла....
    Как-то уж очень кстати захромала. Спортсмены вообще-то приучены терпеть боль, а тут всего 800 метров.
    Такое впечатление, что она искренне считала допинг злом, которое применяют далеко не все. И сама тоже решила не применять больше. Освободилась от власти злых российских тренеров, теперь-то у нее будут не химические, а реальные медали. И вдруг увидела, как эти "честные, никогда не применяющие" уходят от нее как от стоячей...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru