http://www.nytimes.com/interactive/2...=fb-share&_r=0
О местах массовых захоронений в Нью-Йорке. Очень страшно.Оказываетсja, это очень легко и просто - оказаться похороненым в братской могиле...
http://www.nytimes.com/interactive/2...=fb-share&_r=0
О местах массовых захоронений в Нью-Йорке. Очень страшно.Оказываетсja, это очень легко и просто - оказаться похороненым в братской могиле...
НЕТ ВОЙНЕ!
бомжей, ведь так хоронят
а что сжигали бы так лучше было..? разве
Ужас. Я начал подумывать о браслете или татуировке с именем, фамилией и указаниями, что делать с моим трупом, если они не смотрят на wills.
I'll adapt...
Question authority
конечно это прозвучит дико, но наверное, некоторым престарелым людям, надо подумаеть о татуировке своего ssn
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Мне понравилос в истории как значит девочка скрейпнула тугезер 8 долларз. И купила юзаный костюмчик. Но злые хороняки требовали 6К.
Выжымать из людев слезки коленом это несерьезно. После такого прогона я начинаю сильно сомневаца в честности непредвзятости и отсутствию спец. интересов у аффтора. Как то очень на борзопись похоже.
Мудрая Савишна
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|