Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22

Thread: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

  1. #1
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    Честно говоря совсем не понимаю русскоговорящих людей которые проживая за границей стонут по Путину. Серьезно. Не понимаю. Встречал я их немного. Но попадались. Аргументировать свою неистовую любовь к царю толком не могут. Юлят. На вопросы прямо не отвечают. А самое главное - не могут толком объяснить почему не возвращаются в Россию. Казалось бы, простой вопрос. Ну, нравится тебе наш правитель и считаешь ты, что в России с ним все стало лучше, так и вернись. НЕТ! Не могут.
    - Почему?
    - Миша, все сложно...
    - Да что тут сложного? Как уехал так и вернись. Барахло на распродажу, чемоданы в руки и вперед, целовать родную землю и обнимать березки.
    - Миша, ты не понимаешь. Мы уже тут давно. Привыкли. Потом, переезд и все такое. Это так сложно...
    - Что тут сложного? Билеты на самолет. Вещи в грузовую перевозку и ты в России. И радуйся воссоединению с величием.
    - Да пошел ты нахер Миша. Че ты в душу лезешь?
    - Я лезу? Это вы лезете. Как тараканы. Со всех щелей. Это такие как вы мне кричали в России "не нравится - вали от сюда". И такие же тут сидят и на портрет вождя дрочат. А что если я сейчас плюну на все приличия и в рожу тебе заеду?
    - За что?
    - А вот просто так. За расхождение во взглядах. Чисто по Русски!
    - Но, но. Ты с этим поаккуратнее. Тут тебе не Россия. Вмиг засужу и в тюрьму загремишь.
    - Хе-хе. Вот поэтому ты тут и сидишь, потому, что тут НЕ РОССИЯ. Потому, что ты тут обеспечен и защищен законом. Потому, что знаешь, что сынок мэра твоего городишки не собьет тебя по пьяне, а полиция не подсунет тебе наркоты, чтобы "договориться". Потому, что дети твои ходят в школу, в которой с тебя не потребуют скинуться на ремонт класса. Потому, что когда к тебе едет скорая, её все пропускают, включая мэра твоего городишки. И в больничке тебе не скажут - бинтов нет. Потому, что ты знаешь, что твою пенсию не заморозят, чтобы провести олимпиаду или построить где-то какой-то мост. Потому, что ты тут жрешь сыр а не сыроподобный продукт и свежую клубнику зимой. Потому, что тебе тут комфортно. Потому, что ты тут свободно можешь говорить о чем думаешь. А в России, дружочек, за иной взгляд тебе могут сразу в рожу дать. А иногда и... Впрочем, спроси у Бори Немцова, что еще может быть...
    Я бы предложил вас, любителей Путина, обменивать на тех россиян, которые хотели бы уехать из России, да не могут. Вот просто один к одному. Нравится Путин? Готовься к переезду. Меняем вас на того, кому он не нравится в России. Знаешь что я думаю?
    - Что?
    - Думаю, что тут тех, кому нравится Путин, резко бы поубавилось. А число тех, кому не нравится Путин, в России бы резко выросло...
    Но мы же живем в демократическом государстве, правда? Тут такое в принципе невозможно. Да?
    - Ага.
    - А жаль...

    https://www.facebook.com/photo.php?f...e=3&permPage=1

  2. #2
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    [/url]
    Правильно.
    Я считаю, что все должны думать одинаково и нечего тут выделяться.
    А то ишь, Путина они любят.
    Можно любить только Обаму, ну или Украину. Остальным чемодан, вокзал, Россия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    ПАРАДОКС СВИДОМЫХ ЩИРЫХ УКРАИНЦЕВ ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ:

    свидомиты лучше всех знают как обстоят дела в России. сколько Интернета по талонам выдают, удалась ли ежиная заготовка. свидомитам неинтересны никакие темы кроме российских. по количеству копипасты ( из самых недостоверных источников ) им нет равных.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    интересно, есть такой сайт - американраша?

  5. #5
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    Весьма интересное предложение -обмен зарубежных пктинцев на желающих попасть в США или другую западную страну.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #6
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    а памоему все просто, и нету никакого парадокса. парадокс тока в том что у нас в омереге сошлись два совка - где один совок в приступе патреотизма напал на другого совка, в приступе ностальгии.

    многим иммигрантам нравится быть в оппозиции к правящей власти.
    а паскоку местный эстеблишмент мало что предлагает для иммигрантов
    в смысле того чтобы быть в оппозиции к правящей власти (демо против гопа это согласитеся смешно),
    то ничего более опозиционного против обамы, а до него бушонка, чем товарищ поковник путин, найти низзя. мне скажут - а как же китай. но позвольте, как зовут глав. китайца еще не каждый и знает, да и не в оппозиции глав. китаец, атнюдь не в оппозиции. а путин вроде как да, в оппозиции. ему грят - бомби сюды, а он идет и бомбит туды. ему грят - ваще не бомби, а он идет и бомбит. ему говорят - ну ладно, бомби, он вдруг перестает бомбить. ему грят - отдай крым, не отдает. ему грят - абрушим нефть, он грит, а мы разбамбим варонеж. так что выглядит все так что путин в крутой оппозиции. а после того как омерега кинула евросоюз под автобус, так евросоюз ваще проникся к тов. путину и даже дал ему выиграть дело по нефти, изза чего ходорковскому пришлось писать письмо об ослаблении давления западом.
    а вы грите пачему некоторым иммигрантам нравица путин. да патаму што местные власти упорно просирают полимеры там где казалось бы нечего и негде было просрать, а издаля путин выглядит хорошо и даже приятно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #7
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а памоему все просто, и нету никакого парадокса. парадокс тока в том что у нас в омереге сошлись два совка - где один совок в приступе патреотизма напал на другого совка, в приступе ностальгии.

    многим иммигрантам нравится быть в оппозиции к правящей власти.
    а паскоку местный эстеблишмент мало что предлагает для иммигрантов
    в смысле того чтобы быть в оппозиции к правящей власти (демо против гопа это согласитеся смешно),
    то ничего более опозиционного против обамы, а до него бушонка, чем товарищ поковник путин, найти низзя. мне скажут - а как же китай. но позвольте, как зовут глав. китайца еще не каждый и знает, да и не в оппозиции глав. китаец, атнюдь не в оппозиции. а путин вроде как да, в оппозиции. ему грят - бомби сюды, а он идет и бомбит туды. ему грят - ваще не бомби, а он идет и бомбит. ему говорят - ну ладно, бомби, он вдруг перестает бомбить. ему грят - отдай крым, не отдает. ему грят - абрушим нефть, он грит, а мы разбамбим варонеж. так что выглядит все так что путин в крутой оппозиции. а после того как омерега кинула евросоюз под автобус, так евросоюз ваще проникся к тов. путину и даже дал ему выиграть дело по нефти, изза чего ходорковскому пришлось писать письмо об ослаблении давления западом.
    а вы грите пачему некоторым иммигрантам нравица путин. да патаму што местные власти упорно просирают полимеры там где казалось бы нечего и негде было просрать, а издаля путин выглядит хорошо и даже приятно.
    Ключевое слово: ..... приятно......


    САМЫЕ БОГАТЫЕ ЖИТЕЛИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

    Российские бизнесмены Роман Абрамович и Алишер Усманов вошли в список богатейших людей, проживающих в Великобритании, по версии газеты The Sunday Times, опубликованный в воскресенье, 24 апреля.

    Абрамович занял в списке богатейших жителей Британии 13 место. По данным газеты, владелец лондонского клуба «Челси» за год потерял 1,29 миллиарда долларов (890 миллионов фунтов стерлингов). Его состояние издание оценило в 6,4 миллиарда фунтов стерлингов.

    Алишер Усманов оказался на 10 месте в рейтинге. Состояние бизнесмена оценили в 7,58 миллиардов фунтов стерлингов, однако отмечается, что его состояние уменьшилось на 3,2 миллиарда долларов (2,22 миллиарда фунтов стерлингов).
    ...
    Самыми богатыми жителями Великобритании газете назвала бизнесменов Давида и Симона Рубенов, состояние которых увеличилось за год на 3,4 миллиарда фунтов стерлингов и оценивается в 13, 1 миллиарда.

    В 2015 году Усманов занимал в рейтинге The Sunday Times четвертое место, а Абрамович — десятое.

    https://tvrain.ru/news/abramovich_i_usmanov_voshli_v

  8. #8
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ключевое слово: ..... приятно......


    САМЫЕ БОГАТЫЕ ЖИТЕЛИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

    Российские бизнесмены Роман Абрамович и Алишер Усманов вошли в список богатейших людей, проживающих в Великобритании, по версии газеты The Sunday Times, опубликованный в воскресенье, 24 апреля.

    Абрамович занял в списке богатейших жителей Британии 13 место. По данным газеты, владелец лондонского клуба «Челси» за год потерял 1,29 миллиарда долларов (890 миллионов фунтов стерлингов). Его состояние издание оценило в 6,4 миллиарда фунтов стерлингов.

    Алишер Усманов оказался на 10 месте в рейтинге. Состояние бизнесмена оценили в 7,58 миллиардов фунтов стерлингов, однако отмечается, что его состояние уменьшилось на 3,2 миллиарда долларов (2,22 миллиарда фунтов стерлингов).
    ...
    Самыми богатыми жителями Великобритании газете назвала бизнесменов Давида и Симона Рубенов, состояние которых увеличилось за год на 3,4 миллиарда фунтов стерлингов и оценивается в 13, 1 миллиарда.

    В 2015 году Усманов занимал в рейтинге The Sunday Times четвертое место, а Абрамович — десятое.

    https://tvrain.ru/news/abramovich_i_usmanov_voshli_v
    Товарисч Никлсон, ты что сказать то хотел?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #9
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Товарисч Никлсон, ты что сказать то хотел?
    А я сказал что хотел. Если ты не понял, то пропусти....

  10. #10
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ПАРАДОКС РОССИЯН, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ОБОЖАЮЩИХ ПУТИНА

    Почему не упомянут 3й тип совка -дебильная писанина олбаниста? В игнор лингвистического перверта
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru