Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: ногти

  1. #1

    Default ногти

    Вопрос: какие ногти лучше (кроме натуральных конечно) - гелевые или акриловые? В чем разница?

    это не тема для подколов, мне на самом деле интересно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #2
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: ногти

    У меня стоят gel+acryl вместе, моя сестра маникюрша и сказала, что гел с Acrylom лучше, разницу не знаю, но мне очен нравитса, ношу уже в течении двух лет, а внешне acryl i acrilgel ничем не отличаютса.

  3. #3

    Default Re: ногти

    Quote Originally Posted by klukva
    У меня стоят гел+ацрыл вместе, моя сестра маникюрша и сказала, что гел с Ацрылом лучше, разницу не знаю, но мне очен нравитса, ношу уже в течении двух лет, а внешне ацрыл и ацрилгел ничем не отличаютса.
    я вот выдела у девчонок, что ногти такие толстые и некрасивые, когда много слоев делают...так некрасиво...как-то это исправляют сейчас?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: ногти

    Не знаю ето может мастер не хорошо делает, я доволна своими ногтями, мне нравитса моя форма ногтей они смотрятса как настоящие, толко один совет ранше у меня стояли clear tips, а новая мода типа white tips в следуюший раз я поменяю обратно на clear tips, мне white tips не понравилис, так как на них с обратной стороны ногте видно силно гряз, а во вторых с обратной стороны сразу видно что ногти не настоящие, но ето толко с обратной стороны. Вообщем clear tips лучше, мне просто нравятса болше.

  5. #5

    Default Re: ногти

    а как часто надо коррекцию делать?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: ногти

    Каждые две недели обязателно, я пробовала задержатса подолше так они сразу ломаютса, а ето болно, не приятно, а затем нужно восстанавливат сломаные ногти.

  7. #7

    Default Re: ногти

    Quote Originally Posted by klukva
    Каждые две недели обязателно, я пробовала задержатса подолше так они сразу ломаютса, а ето болно, не приятно, а затем нужно восстанавливат сломаные ногти.
    а сколько времени занимает сделать нивые ногти и коррекцию?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #8
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: ногти

    Поставит новый set занимает около ч0-ч5 минут (в зависимости от мастера), а последуюшие каздые две недели коррекция занимает не более з0 минут вместе с покраской. Через з-ч месяца, нужно снят ногти и поставит новый set.

  9. #9
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    26

    Default Re: ногти

    Я люблю сама ухаживать за своими ногтями, в салон хожу крайне редко. Акрилл - это вредно для ногтей. Лучше самой их подпилить и накрасить.

  10. #10

    Default Re: ногти

    Quote Originally Posted by klukva
    Поставит новый сет занимает около ч0-ч5 минут (в зависимости от мастера), а последуюшие каздые две недели коррекция занимает не более з0 минут вместе с покраской. Через з-ч месяца, нужно снят ногти и поставит новый сет.
    Клюква, спасибо за ответы


    а зачем снимать старый сет?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru