Ну давайте, эксперты пишите, что это за прикол: free upgrade Windows 10.
У меня сейчас стоит семерка и, естественно, куча всякого наставлено типа Apache, ImageMagick, Perl ... и много всякого для работы. Сколько будет геморроя, если позариться на халявный апгрейд?



Reply With Quote


