в моей жизни их было два, первый поменял из за смены кухни в целом, не помню модель и бренд, кажентся GE, работал ок, лет 8. ничего особенного.
в новой кухне поставил Whirlpool Gold quite partner 4, работал хорошо, но затем посуда стала плохо мыться, пришлось погуглить и найти видео что надо прочистить. часа два чистил, пришлось разобрать и снять много частей, очень не удобно. но зато вновь стал хорошо мыть. прошел год и снова эта проблема. не хочу разбирать, уродство какое-то.
у кого есть опыт с хорошими дишвошарами, которые хорошо моют лет 6 и более. где low to none maintenance.



Reply With Quote

