В доме напротив живут какие-то тела непонятной национальности. Мусорный бак по два дня в гараж не закатывают, бумажки рекламные на крыльце неделями валяются, трава после стрижки как шерсть у бешенной собаки клоками торчит. Ходят мимо, как зомби обкуренные, даже за газетами не нагнутся по неделе. "Поубивав бы!"
А у вас как?




Reply With Quote

