Я вьехал в США в 2000 году. По Н-1В(по моему). Получил SS#.... С правом на работу. При смене места жительства(переезд) был утерян загранпаспорт(по которому я вьехал) и белая карта.
Имею ID, SS, дебет карту, кредитную карту, плачу налоги, имею работу.
Вопросы будут такие:
1. Как мне узнать(где?) когда у меня истекает срок действия визы.
2. Можно ли мне расчитывать на получение гр.карты.
3. Что мне надо делать для продления визы.
4. Если мне гр. карта не "грозит", то как мне выехать на родину, ведь утеряны документы, по которым я вьезжал.
5. Срок истечения ID в 2006 году, когда пойду менять, что/какие документы должны быть показаны.
Пока все.
с Уважением.
P.S.
Честно говоря - хотелось бы остаться. Домик бы купил со временем.
Надоел этот рент.


Reply With Quote

