Нифигасе, всё время читаю у форумных тёток, мигрень, мигрень, голова болит. Пошла погулила чо это такое. Вот чо оказывается.
" Легко сказать: «не волнуйтесь», трудно не волноваться. Но по возможности старайтесь избегать стрессовых конфликтных ситуаций, менее эмоционально реагируйте на сложившиеся обстоятельства, пересмотрите круг общения. Прием седативных препаратов – валериана, персен, дормиплант поможет снять эмоциональное напряжение. Эффективно используйте свободное время и период отпуска – туристические поездки, активный отдых с небольшими физическими нагрузками (например, пешеходные прогулки, плавание)."



Reply With Quote

