В Москве скончалась общественный деятель Валерия Новодворская.
Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в медицинских кругах.
Кроме того, информацию о смерти Новодворской подтвердили "Эху Москвы", где у нее в разные годы была своя программа. Радиостанции об этом сообщил вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...aya_dies.shtml





