Хочу приехать в штаты по этой проге и остаться, я слышал что вроде можно продлить визу J-1, и проще это сделать в Нью-Йорке в Бруклине.
Есть на этом форуме люди кто приезжал по этой программе и остался?
Хочу приехать в штаты по этой проге и остаться, я слышал что вроде можно продлить визу J-1, и проще это сделать в Нью-Йорке в Бруклине.
Есть на этом форуме люди кто приезжал по этой программе и остался?
Я кажется уже отвечал на этот вопрос. Визу не продлевают, ее обычно меняют, например на гостевую, что дает дополнительные 6 месяцев. Нью-Йорк ни чем ни лучше, чем, скажем, Флорида или Калифорния.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Лев, ну что ж Вы так..как будто не в курсе.Originally Posted by Lev Kobrin
Текст обьявления в бруклинской газете - "Делаем полные копии любых документов. Оригинал необязателен"
![]()
Еще как в курсе. И ни только в Бруклине. Тут на одном форуме открыто поместили ОБЪЯВЛЕНИЕ, что делают все, ппросто не хочу писать, что именно (от обрезания и до св-ва об этом). Берут в евро.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|