Здравствуйте!
Живу год в Техасе (и соответственно год в США), в Июле 2004 получил грин карту и условный статус постоянного жителя. По идее условность должна быть снята через два года. Но вот в паспорте иммиграционный офицер поставил штамп в котором сказано, что я могу свободно въезжать, жить и работать в США до 5 Августа 2005 года. Что это значит. Что будет после 5 Августа 2005??
Спасибо.


Reply With Quote

