Results 1 to 7 of 7

Thread: Виктор Цой, оказывается, был агентом Госдепа, песни ему писали в Голливуде.,

  1. #1

    Default Виктор Цой, оказывается, был агентом Госдепа, песни ему писали в Голливуде.,

    Было бы смешно, когда бы не было так грустно..
    http://www.newsru.com/cinema/15apr2014/tsoycia.html

    Депутат-единоросс Федоров обличил Цоя - он был агентом ЦРУ, песни ему писали в Голливуде






    Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Евгений Федоров разместил на своем сайте видео, в котором он рассказывает о том, что известный российский музыкант Виктор Цой был агентом ЦРУ

    Напомним, Федоров - один из авторов запроса к генпрокурору Юрию Чайке с требованием признать развал СССР незаконным и привлечь к уголовной ответственности всех виновных, в том числе бывшего президента страны Михаила Горбачева

    Одним из элементов плана, по словам Федорова, было творчество российского рок-музыканта Виктора Цоя



    Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Евгений Федоров, известный своей убежденностью в существовании в России "широкомасштабной шпионской сети США", недавно разместил на своем сайте видео, в котором он рассказывает о том, что известный российский музыкант Виктор Цой был агентом ЦРУ, а все его последние песни писались в Голливуде. Это, по словам российского депутата, было частью плана по ликвидации СССР.

    Напомним, Федоров - один из авторов запроса к генпрокурору Юрию Чайке с требованием признать развал СССР незаконным и привлечь к уголовной ответственности всех виновных, в том числе бывшего президента страны Михаила Горбачева.

    На видео Федоров отмечает, что во времена позднего СССР рядовые сотрудники КГБ знали "о плане по ликвидации иностранными государствами и их агентами - Горбачевым и компанией - Советского Союза". Одним из элементов плана, по словам Федорова, было творчество российского рок-музыканта Виктора Цоя, которого депутат назвал "блестящим певцом, действительно сверхпопулярным в Советском Союзе".

    Депутат ссылается на рядовых сотрудников КГБ, которые поведали ему, что "на каком-то этапе он начал петь песни совсем не такие, как до этого. До этого он пел про алюминиевые огурцы, а тут вдруг про перемены начал петь, не его стиль, как будто разных два певца". Источники депутата сообщили ему, что они "провели исследования, допросы... и выяснили, что все последние песни (Цой сам не умел их писать, он писал в коллективе) ему привозили из Америки".

    "Профессионально в Голливуде писали люди песни на русском языке. Наше КГБ исследование провело, они получили эту информацию. Таких проектов тысячи: и в культуре, и в экономике, и в политике, и в силовой системе... Один Цой ничего бы не сделал, таких проектов - тысячи. Это профессиональная работа. Как на Украине... То есть за Цоем были в ЦРУ специальные люди, которые с ним работали, давали гранты, давали ему эти песни и так далее", - рассказал депутат.

    Как отмечается на официальном сайте Федорова, "Россия потеряла суверенитет в результате поражения в сорокалетней войне с Соединенными Штатами Америки. Это самая главная тайна в России, закрытая цензурой и пропагандой в СМИ".

    Про Цоя - начиная с 43 минуты.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Виктор Цой, оказывается, был агентом Госдепа, песни ему писали в Голливуде.,

    не в том разделе тема
    я тут матом не могу сказать

  3. #3

    Default Re: Виктор Цой, оказывается, был агентом Госдепа, песни ему писали в Голливуде.,

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    не в том разделе тема
    я тут матом не могу сказать
    Ну перенеси.

    Ой, я забыл.

    Ну у тебя ж связи остались?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #4
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Виктор Цой, оказывается, был агентом Госдепа, песни ему писали в Голливуде.,

    Зачем читать российские СМИ? Из того, что они пишут, правда - это только сами буквы алфавита и знаки препинания.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #5

    Default Re: Виктор Цой, оказывается, был агентом Госдепа, песни ему писали в Голливуде.,

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Зачем читать российские СМИ? Из того, что они пишут, правда - это только сами буквы алфавита и знаки препинания.
    А посмеяться?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  6. #6
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Виктор Цой, оказывается, был агентом Госдепа, песни ему писали в Голливуде.,

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    А посмеяться?
    Посмеяться хорошо, когда смешно. А последнее время русские СМИ, кроме рвотных позывов, ничего не вызывают. Им хорошо - они сами верят в то, о чем вещают. Закон толпы.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Виктор Цой, оказывается, был агентом Госдепа, песни ему писали в Голливуде.,

    ...неужели кто-то всерьез будет обсуждать эту статью ? (С) )))

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru