Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 45

Thread: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

  1. #1
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    ... основная проблема, которая волнует россиян, - рост цен. На втором месте стоит проблема бедности, которая волнует более 50% респондентов, а замыкает тройку - рост безработицы, на которую пожаловались 33% опрошенных.

    И всего лишь 4% респондентов волнуются за ограничение гражданских прав и демократических свобод.
    ...
    По мнению многих аналитиков и экспертов, реакция стран Запада на действия России может стать причиной не только ограничений в отношении россиян в плане выдачи виз и заморозки активов, но послужить дальнейшему переходу России от полицейского государства к диктатуре, что полностью перечеркнет все основы демократии.
    http://www.newsru.com/russia/10mar20...s_freedom.html

    Странно, что только сейчас заметили.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    Если кого должна волновать проблема бедности, так это Украину. Это какое-то недоразумение, средняя зар плата, пенсии и пр. в разы ниже чем в России.

    А эти 4% это видимо Леша Анальный, Валерия Ильинична с Константином Натанычем, девочки Пуси, и все прочие им сочувствующие.

  3. #3
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    хттп://щщщ.нещсру.цом/руссиа/10мар2014/опрос_фреедом.хтмл

    Странно, что только сейчас заметили.
    На самом деле их гораздо больше. Их просто недооценивают. Потому что руководству очень хочется, чтобы так было. )))

    Но всю страну невозможно затолкнуть в автобусы. Они же не резиновые. )))
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  4. #4
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Если кого должна волновать проблема бедности, так это Украину. Это какое-то недоразумение, средняя зар плата, пенсии и пр. в разы ниже чем в России.
    Это не заслуга России.
    "Лешите Россию нефти и газа, и назавтра Майдан будет у нас" И.Хакамада

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Это не заслуга России.
    "Лешите Россию нефти и газа, и назавтра Майдан будет у нас" И.Хакамада
    а, ну да. Нефтеигла это известная байка либерастов.

  6. #6
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    Там все деньги банда Януковича вывела в офшоры. Деньги Украины у них на счетах в швейцарских и других зарубежных банках лежат. Но им эту жилу уже перекрыли. Поэтому Януковичу сильно нездоровится. )))
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    да, да. у тех кто пришел этих счетов еще больше. Уж кто кто, а Юля Тимошенко о счетах всё знает ровно как и ее друг и бывший любовник (и почти что сокамерник, но не сложилось…сели в разные камеры) Павло Лазаренко. http://en.wikipedia.org/wiki/Pavlo_Lazarenko

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Это не заслуга России.
    "Лешите Россию нефти и газа, и назавтра Майдан будет у нас" И.Хакамада
    че, Хакамада так и написала? лЕшите?

  9. #9
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    да, да. у тех кто пришел этих счетов еще больше. Уж кто кто, а Юля Тимошенко о счетах всё знает ровно как и ее друг и бывший любовник (и почти что сокамерник, но не сложилось…сели в разные камеры) Павло Лазаренко. хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Павло_Лазаренко
    Ну давайте еще проверим у кого из России там есть счета
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  10. #10
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Только 4% россиян волнуют гражданские права и демократия.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    че, Хакамада так и написала? лЕшите?
    Чушики. Фонит. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru