Буду тут постить такую музычку, или что нибудь около такого.
Может быть кому-то тоже понравится
Буду тут постить такую музычку, или что нибудь около такого.
Может быть кому-то тоже понравится
годная композиция
Можно перемотать сразу на 1:25
Album: The Black Plague (V.A)
Year: 2013
Genre: Dark Ambient
Label: Kalpamantra
Гениальный Massimo Magrini.
Bad Sector — экспериментально-концептуальный проект итальянского музыканта и исследователя Массимо Магрини,
использующего в творчестве свои инженерные достижения (Магрини занимается проблемами аналоговой электроники
и обработки цифровых сигналов в Пизанском университете, имеет учёную степень), звуки необычного технологического
происхождения и ритуально-религиозные идеи.
Biosphere (настоящее имя — Гейр Йенссен, норв. Geir Jenssen) норвежский эмбиент-музыкант, в прошлом был участником коллектива Bel Canto. В отличие от звучания многих эмбиент проектов, звучание Biosphere имеет ярко выраженный «арктический» оттенок.
Subheim - это проект грека Kostas K, графического дизайнера и композитора. Его дебютный альбом Approach вышел в 2008 году на лейбле Tympanik Audio, известном сотрудничеством с такими экспериментальными звездами, как Autoclav1.1, Totakeke и Endif. Музыку Subheim можно охарактеризовать, как смесь атмосферного downtempo, пост-рока, нью-эйджа и idm. Это саундтрек к вашим глубочайшим эмоциям и меланхоличным воспоминаниям.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|