Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 176

Thread: феминизм убивает

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default феминизм убивает

    ..." 82% граждан США впервые в жизни столкнулись с насилием, которое было направлено на них со стороны матери, а не отца. И это ещё не всё! Выяснилось, что женщины вообще не могут адекватно воспитывать детей – без присмотра мужчин они просто растят из своих чад преступников: у детей из неполных семей (воспитанных одной мамой) вероятность сесть в зрелом возрасте в тюрьму в 8 раз выше, чем у детей из полных семей!

    Восемьдесят процентов всех сегодняшних преступников США – бывшая безотцовщина. И это притом, что в годы, когда эти преступники были детьми, неполных семей в США было всего 25% от общего числа. То есть четверть семей поставляют 80% всех уголовников страны. Сейчас рост неполных семей растёт лавинообразно, а суды практически всегда оставляют детей маме, а не отцу. Какой вал преступности захлестнёт страну через 10–15 лет, можно только догадываться.

    Вывод: бабское воспитание и распад семей, к чему неустанно призывают «избитых» женщин феминистки и работники бабоубежищ, приводит не к умиротворению, а, напротив, к эскалации социального насилия – в будущем.

    Вот вам правда: во времена самого жуткого и неприкрытого патриархата – в конце позапрошлого века – в США убивали около 200 человек в год. Сейчас – больше 15 000! Причём самый большой рост насильственных смертей произошёл за последние 30–40 лет – аккурат во время взлетающего ракетой феминизма. Для сравнения – в Японии, которая также является постиндустриальной страной, но при этом по духу совершенно патриархальна, уровень убийств (в расчёте на 100 000 населения) в 15 раз ниже, чем в США. Как говорится, почувствуйте разницу.

    Вывод: феминизм убивает. Кстати, и прямым детоубийством, оказывается, больше грешат женщины: они убивают своих детей чаще, чем мужчины, – 55% против 45% мужских.

    Иногда правдивые цифры официальной статистики прорываются на страницы американской прессы. Это вызывает такую ярость среди бешеных, что… Впрочем, судите сами. После того как социолог Сьюзен Стейнмец издала монографию «Синдром избитого мужа», где приводила «политнекорректную» статистику, на её домашний телефон начались звонки с угрозами. Причём, бешеные угрожали физической расправой не только Сьюзен, угрожали убить её детей.

    Аналогичная история произошла с профессором Р. Мак-Нили из Висконсинского университета. Он вместе со своей коллегой Глорией Симпсон издал в виде брошюры статотчёт «Правда о домашнем насилии: ложно созданная проблема». После чего получил от одной из феминистических группировок письмо, в котором бешеные объясняли профессору, что если он не уймется, они используют всё свое влияние в Вашингтоне, чтобы их университет лишили финансирования.

    Обычно, когда феминисток прижимают в угол этими цифрами, они отвечают, что даже в тех случаях, где инициатором насилия была женщина, она всё равно является жертвой, ибо действовала… в порядке самообороны.

    Слушать всё это смешно. Особенно, когда узнаешь, по каким пустякам женщины начинают распускать руки. Вот работа S. Claxton-Oldfield & J. Arsenault «Инициирование физически агрессивного поведения студентками к их мужским партнерам», 1999. Опрошено 168 студенток первого курса Канадского университета. Из них 26% указали, что они часто проявляют физическую агрессию к своим партнёрам. Угадайте, от чего они «самообороняются», лупцуя своих парней? Наиболее частой причиной такого поведения служило то, что партнер «не слушал их».

    Ясно, что сложившаяся ситуация совершенно нетерпима. И для мужчин, и для социума. Феминистки разрушают институт семьи, криминализируют общество, резко повышая в нём процент преступников (последствия безотцовщины). Ясно, что какой-то ответ социальная система должна была дать.

    И она дала… В последние годы резко возросло число женщин, арестованных за домашнее насилие. По разным штатам и странам – от 25 до 35% всех арестованных за семейное насилие. Бой-бабы! Отважные американские (новозеландские, канадские) мужчины сообразили, в чём прикол, и начали первыми подбегать к телефону. Там ведь как – кто первый стукнул, тот и прав. А кто опоздал – идет на 10 месяцев ночевать в котельную… И винить мужчин в таком немужском поведении нельзя: на войне как на войне – либо ты врага, либо он тебя."(C)

    http://nfor.org/books/Feminism/45.php

  2. #2
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: феминизм убивает

    ути пути (с)
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: феминизм убивает

    а как же после войны женщины и детей растили без мужей, погибших на войне, и страну поднимали?
    неужто все послевоенное поколение преступники...
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  4. #4
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,245

    Default Re: феминизм убивает

    Вывод: бабское воспитание и распад семей, к чему неустанно призывают «избитых» женщин феминистки и работники бабоубежищ, приводит не к умиротворению, а, напротив, к эскалации социального насилия – в будущем.

    мне это слово понравилось...:115:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,245

    Default Re: феминизм убивает

    Женщины опасны. Гораздo опаснее мужчин.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #6
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: феминизм убивает

    при чем феминизм к вышесказанному, с какой радости феминизм за неполные семьи... бред.
    если бы мужики не бросали теток с детьми у нас бы была возможность посчитать, скольких преступников вырастили отцы-одиночки. Боюсь, немного таких одиночек
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #7
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,245

    Default Re: феминизм убивает

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    а как же после войны женщины и детей растили без мужей, погибших на войне, и страну поднимали?
    неужто все послевоенное поколение преступники...
    тогда не было феминизма. Был СССР.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: феминизм убивает

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    а как же после войны женщины и детей растили без мужей, погибших на войне, и страну поднимали?
    неужто все послевоенное поколение преступники...
    Советские дети получали советское образование, ходили в бесплатные секции и кружкИ, играли во дворе с детьми из полных семей, получали особую заботу и внимание в школе как дети погибшых героев.

    Для советских детей -все дороги были открыты независимо от имеющегося в семье дохода.

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: феминизм убивает

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Советские дети получали советское образование, ходили в бесплатные секции и кружкИ, играли во дворе с детьми из полных семей, получали особую заботу и внимание в школе как дети погибшых героев.

    Для советских детей -все дороги были открыты независимо от имеющегося в семье дохода.
    Это правда. Хочешь жни, хочушь куй, всё равно получишь ... светлое будущее.

  10. #10
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: феминизм убивает

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Женщины опасны. Гораздo опаснее мужчин.
    Тут я соглашусь с тобой , Изя. Безоговорочно!

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru