Всем привет!
Хочется съездить на машине в канаду - навестить знакомых. Но вот читаю я пункт "ID Requirements" на http://www.peacebridge.com/ и чего-то недопонимаю...
У нас есть greencard, но мы не являемся пока гражданами. На сайте же гринкарта почему-то упомянута в разделе "American Citizens and Canadian Citizens". А в разделе "Other Citizens" предлагается только вариант "Passport". Хммм... Российский загранпаспорт что-ли тащить?! Он пока не просрочен, но всё равно странно...
Вопрос - кто-нибудь ездил с гринкартой в канаду? Что реально нужно из документов?
Табличка с документами:
http://www.peacebridge.com/index.php...=57&Itemid=742


Reply With Quote

