Я подал I-130 на свою жену (у меня green card) Срок ожидания весьма нехилый,но время идет и этот день рано или поздно настанет.
Вопрос вот в чем: что происходит после рассмотрения и одобрения петиции?
Кого и куда вызывают,о чем спрашивают и какие документы требуют?
Буду благодарен за обмен полезным опытом.
Спасибо


Reply With Quote


