Хотелось бы услышать,кто где когда то бывал или знает,про природные лечебные курорты.И помогло ли вам это в восстановлении вашего здоровья.
Хотелось бы услышать,кто где когда то бывал или знает,про природные лечебные курорты.И помогло ли вам это в восстановлении вашего здоровья.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Моя любимая Чехия.
Лучше врядли в мире что то есть.
http://www.lecebne-lazne.cz/ru
Кисловодк-минеральные воды.(шутка)
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
ты жертва пиара. в гедеонах 1,2 или 3 будешь в основном сидеть в джакузях с голыми старухами. и поверь все эти "куррорты для взрослых" обычно притягивают тех кому за 65, а мохнатку засветить хочется. нет. нет. нет. в простом трёхзвёздочном отеле в Монтиго Бэй будет лучшеее в 10 тыщ раз. просто надо знать детали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|