Накопилось у меня около 5 счетов на оплату, сегодня по почте получил еще один, пока даже не понять о чем... попозже отсканирую и выложу...
В принципе я их планирую оплатить, но вот встал вопрос...
А что будет если я не оплачу данные штрафы и счета, каковы могут быть последствия..
ПС Просьба, без ехидного троллинга только по теме



Reply With Quote

