1 ноября будет презентация нового Нексуса, а так же новая операцинка kitkat, читал еще где-то, что так же в ноябре планируется представить чуть ли не 4 новых устройства
ждал сего события аж три месяца...
Вот интересно, станет ли эта версия убийцей фрукта...



Reply With Quote



