то есть известно што это лэнд крузер.
но он дорогой сука.
а джип гранд чероки дешевый, по сравнению.
а вот чем он хуже или лутше чем тоёта лэнд крузер?
то есть известно што это лэнд крузер.
но он дорогой сука.
а джип гранд чероки дешевый, по сравнению.
а вот чем он хуже или лутше чем тоёта лэнд крузер?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ескалэйд, gl, land rover, jeep grand cherokee. но на джипе как на табуретке, высоко, жестко, и не комфортно по сравнинию
по сравнению с чем, с паркетнегом?
я вот тут крайне удивилса што в канаде ленд крузеры ваще не продаюца.
а в амереге не продаюца лендкрузеры с тубродизелем.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Сыкстин
не путай народ
джип и другие SUV
Николсан вроде себе брал... спроси у него...
говорят жесткий
гремит пластик внутри все такое
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|