Я варю по старинке в турке.
Сегодня мне доказывали, что это вчерашний день, и пора мол переходить на coffee maker.
Говорят даже, что кофе вкуснее в машине получается.
На самом деле?
Я варю по старинке в турке.
Сегодня мне доказывали, что это вчерашний день, и пора мол переходить на coffee maker.
Говорят даже, что кофе вкуснее в машине получается.
На самом деле?
Вы РилДил прям какой-то кружок по правам потребителей![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
мне нравится старбакс
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
у меня скуэзито , капсулы / дорогие, сцуки/
нащщет вкуса не скажу, кофе и есть кофе, но красиво - факт
Всбивалка для молока - главная фенька, пенка получается шшшикарная
мне её подарили, честно скажу, что себе лично так и варю в турке, а детям капучино или латте ... да, в этой дурмашине... ну и так, перед гостями повыпендриваться , красиво же :115:
Зебра, твое счастье. О реальностях не забывай - корень всех бед.( Тerra )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|