Интересно при кругосветном путешествии на частной яхте допускается наличие огнестрельного оружие на борту?
Интересно при кругосветном путешествии на частной яхте допускается наличие огнестрельного оружие на борту?
Зависит от стран, в которые будешь заходить за провиантом и топливом.
Тут подробнее
http://www.cruisersforum.com/forums/...ntry-1641.html
А вообще - с какой целью оно тебе надо? Или ты собрался против пиратских РПГ пестиком сражаЦЦо?!![]()
Last edited by Экспортёр; 10-02-2013 at 02:59 PM.
Я не понял - никто никуда не едет уже что ли?! Главное - в Мексику с оружием не заходи. Там даже если патрон найдут - устраивают кучу проблем и шоу. А ищут эти федеральные падлы очень тщательно!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|