Пользуетесь?
Когда соединяю ТВ с айпадом или айфоном, то не вижу стрелку мыши.
Так и должно быть?
Пользуетесь?
Когда соединяю ТВ с айпадом или айфоном, то не вижу стрелку мыши.
Так и должно быть?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|