предпочли бы вы иметь в америке закон делающий любую сегрегацию легальной?
то есть хозяин ресторана имеет право вывешивать табличку - только для белых ну или только для чёрных или только для нерелигиозных или, например, вход геям запрещён. ну так же и такси, школы и т.д. с одной стороны ты всегда имеешь выбор не видеть в своём окружении тех, кто тебе неприятен. кто бы то ни был. с другой стороны я бы часто натыкался на вывески - "евреям вход запрещён". пошёл бы я на это в обмен от ограждения себя от ...... ?
ДА! бЭз разговоров.



Reply With Quote

