Page 1 of 28 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 275

Thread: предпочли бы вы иметь в америке закон...

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default предпочли бы вы иметь в америке закон...

    предпочли бы вы иметь в америке закон делающий любую сегрегацию легальной?

    то есть хозяин ресторана имеет право вывешивать табличку - только для белых ну или только для чёрных или только для нерелигиозных или, например, вход геям запрещён. ну так же и такси, школы и т.д. с одной стороны ты всегда имеешь выбор не видеть в своём окружении тех, кто тебе неприятен. кто бы то ни был. с другой стороны я бы часто натыкался на вывески - "евреям вход запрещён". пошёл бы я на это в обмен от ограждения себя от ...... ?




    ДА! бЭз разговоров.

  2. #2
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    предпочли бы вы иметь в америке закон делающий любую сегрегацию легальной?

    то есть хозяин ресторана имеет право вывешивать табличку - только для белых ну или только для чёрных или только для нерелигиозных или, например, вход геям запрещён. ну так же и такси, школы и т.д. с одной стороны ты всегда имеешь выбор не видеть в своём окружении тех, кто тебе неприятен. кто бы то ни был. с другой стороны я бы часто натыкался на вывески - "евреям вход запрещён". пошёл бы я на это в обмен от ограждения себя от ...... ?




    ДА! бЭз разговоров.
    Не боишься, что табличек "евреям вход запрещён" станет со временем слишком много? Так, что тебе и пойти то будет некуда.
    Или такая табличка появится на уникальном объекте. Например, Дисней Ленд.
    Другие смогут туда детей свозить, а ты нет.
    Что детям скажешь?

  3. #3
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    Нет. Если не хочешь видеть те слои населения которые тебе не нравятся повышай свою квалификацию, работай в хороших местах без всякой швали и живи в достойных раёнах. Политика апартеида приведёт к востаниям и нестабильности.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #4
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Нет. Если не хочешь видеть те слои населения которые тебе не нравятся повышай свою квалификацию, работай в хороших местах без всякой швали и живи в достойных раёнах. Политика апартеида приведёт к востаниям и нестабильности.
    Зато как легко превознести себя над другими только лишь за счет цвета кожи, национальности, разреза глаз и т.п., не прилагая никаких усилий.

  5. #5
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не боишься, что табличек "евреям вход запрещён" станет со временем слишком много? Так, что тебе и пойти то будет некуда.
    Или такая табличка появится на уникальном объекте. Например, Дисней Ленд.
    Другие смогут туда детей свозить, а ты нет.
    Что детям скажешь?


    дык я и говорю что обоюдоострое лезвие. вот сижу и задаю себе такие воприосы гипотетические. всё равно я бы был ЗА. так как в слуучае дисней ленда возникли бы тут же 100 компетирующих.

  6. #6
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    дык я и говорю что обоюдоострое лезвие. вот сижу и задаю себе такие воприосы гипотетические. всё равно я бы был ЗА. так как в слуучае дисней ленда возникли бы тут же 100 компетирующих.
    Только для евреев? И что это были бы за парки? Смех, да и только. Не о какой конкуренции с ДЛ говорить было бы нельзя.
    А дети хотят в ДЛ.
    И плачут

  7. #7
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    А уже есть преценденты))) мне коллега рассказывал,как одной трак компании читал обьявление.Требуються водители.No chines!!))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    предпочли бы вы иметь в америке закон делающий любую сегрегацию легальной?

    то есть хозяин ресторана имеет право вывешивать табличку - только для белых ну или только для чёрных или только для нерелигиозных или, например, вход геям запрещён. ну так же и такси, школы и т.д. с одной стороны ты всегда имеешь выбор не видеть в своём окружении тех, кто тебе неприятен. кто бы то ни был. с другой стороны я бы часто натыкался на вывески - "евреям вход запрещён". пошёл бы я на это в обмен от ограждения себя от ...... ?




    ДА! бЭз разговоров.
    Нет.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #9
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Только для евреев? И что это были бы за парки? Смех, да и только. Не о какой конкуренции с ДЛ говорить было бы нельзя.
    А дети хотят в ДЛ.
    И плачут


    мы не обсуждаем парки для детей. вопрос был - ты бы хотел такой закон или нет? фсё.

  10. #10
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,186

    Default Re: предпочли бы вы иметь в америке закон...

    а я не боюсь такого закона. Природа не дура, мы разные.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1 of 28 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru