Page 1 of 42 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 413

Thread: Письмо от жены любовнице мужа

  1. #1
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Письмо от жены любовнице мужа

    не знаю даже как реагировать на такое.... вроде как смело со стороны жены, и все такое, и все таки проскальзывает какое то чуство "десперадо", как то жалко мне жену стало...

    https://www.facebook.com/to.be.ideal...15462065200508
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #2

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    скопируй сюда, фейсбук не у всех

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    не знаю даже как реагировать на такое.... ...
    залайкала уже...больше никакой реакции не надо

    автор жж- человек с юмором
    А еще о чем он/она пишут?

  4. #4

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    Уважаемая Дорогая Людмила
    Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре. Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.

    Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

    Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.
    увы и ах, но, пока Ваши шансы его совратить равны нулю.

    2. Вторая ошибка в том, что Вы — блондинка с прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И моя излишняя худоба,при его любви к худощавым, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

    3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.

    Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
    Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа —добрая,так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

    Искренне Ваша. Маша.


    Публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…

  5. #5

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    а што там

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    Марик,разбей на абзацы.читать невозможно

  7. #7

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    прочитала
    не знаю даже
    мне кажется выдуманое это всё.

  8. #8
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    прочитала
    не знаю даже
    мне кажется выдуманое это всё.
    Однозначно.

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    залайкала уже...больше никакой реакции не надо

    автор жж- человек с юмором
    А еще о чем он/она пишут?
    а потом анлайкнула

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Письмо от жены любовнице мужа

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    прочитала
    не знаю даже
    мне кажется выдуманое это всё.
    кто бы сомневался
    ...но ты испортила тему
    да, Ханя ?

Page 1 of 42 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru