Это правда шо в Энкоре шумно из-за найт клабов внизу или брехня?
Это правда шо в Энкоре шумно из-за найт клабов внизу или брехня?
там просто надо попросить когда будешь чек ин чтоб тебя поселили на тихую сторону
они знают эту проблему с гремящим найтклабом и всех, кто об этом волнуется селят туда где его не слышно
oмайгад
у нас было на тихую сторону, но помойки я не видела
кажется был кусок стрипа под углом
oмайгад
там много чего нового построили
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|