Художник и учитель-меценат Фарбер поплатился за "хождение в народ" - вторично приговорен по делу о взятке:
http://newsru.com/russia/01aug2013/farber.html#1
Художник и учитель-меценат Фарбер поплатился за "хождение в народ" - вторично приговорен по делу о взятке:
http://newsru.com/russia/01aug2013/farber.html#1
сиииирот ограбил, поделом ему.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
Напоминает "бескорыстных" миссионеров которые вместе с библиями завозили в племена ружья, порох, алкоголь и всякие болячки.
ух ты. русский либерастик. поделом, мля, поделом....подобных долбоальтруистов нужно изымать из общества, а то продукты их жизнедеятельности хорошо видны у нас. а вообще его бы неплохо сослать в детройт. а то на киче ему слишком хорошо буде. пусть идёт строить светлое будущее в детройт. там потребность в учителях литературы и ИЗО
у него мама русская. я видела. так что он такой же "фарбер" как ты изольдушка балерина.
у нас в Нью Джерзи этих Фарберов - завались. и все мексы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|