Я выиграла греен кард. Мои муж вместе со мнои. Уже все документы оформлены, и ест визы в паспорте, надо толко заехат в страну. Мы пенсионного возраста. Пожалуиста помогите нам советам, чего нам ожидат приехав в страну. Некоторые нам говорят у нас будет всё: и пенсиа и social security и субсидировання квартира. Так ли это? если так, как всё ето оформит? мне 6ч, мужу 68.
Заранее блогодарим всех кто откликнется, оссобено просим совета и помощи у тех, кто сам приехал по виигранным греен картам.
Очен надеемся на ваше участие и совет,
спасибо всем.


Reply With Quote

